«Барселона» решила проучить разыгрывающего защитника Тома Эртеля, оставив его в Стамбуле и не позволив ему сесть в самолет команды после игры с «Эфесом», сообщает Eurohoops. Такое решение было принято после того, как стало известно о переговорах 31-летнего француза с «Реалом».

Таким образом, Эртель не сможет улететь из Турции из-за ограничений, введенных ввиду пандемии коронавируса.

Определился первый участник плей-офф Евролиги

«Барселона» 12 марта стала первым участником плей-офф Евролиги.э

После поражения «Жальгириса» от «Эфеса» (62:89) клуб из Каунаса уже никак не сможет обойти каталонцев в турнирной таблице, даже если испанский клуб проиграет все оставшиеся матчи.

-->

По состоянию на 12 марта, «Барселона» лидирует в Евролиге с 21 победой в 29 играх и никак не опустится ниже восьмого места в турнирной таблице. «Жальгирис» занимает девятое место.

Паскуаль поблагодарил игроков «Зенита» за победу над «Эфесом»

Главный тренер «Зенита» Хави Паскуаль прокомментировал победу над «Эфесом» (85:78) в матче регулярного сезона Евролиги.

«Первые 20 минут, возможно, была лучшая наша игра в нападении в домашних матчах. Я всегда стараюсь помогать своим игрокам. Сегодня очевидно было одно — если ты не контролируешь подборы в защите, то можешь проиграть матч. Сегодня мы сделали все хорошо. Конечно, иногда в третьей четверти нам не удавалось забросить, хотя моменты были. Но наибольшая наша проблема в течение матча заключалась в подборах на своем щите. Забирая эти подборы себе «Эфес» забросил 2-3 трехочковых, которые помогли им вернуться в игру. Я хочу поздравить своих игроков за то, что они делают в этом сезоне», — цитирует Паскуаля официальный сайт питерцев.

После этой победы «Зенит» вышел на третье место в турнирной таблице с 13 победами в 19 матчах.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (16.06.2021)
Просмотров: 419 | Теги: перегонщик, победа, Клуб, Самолеты, Введение, матчах, турнир, Образование, известность, Француз, Командир, игры | Рейтинг: 0.0/0